ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр проката спортинвентаря в Раменском

Раменское, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Наташа
перейти в профиль: Наташа

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Компания Aqued объединила несколько проектов и стала единым спортивным движком. Зарождалась постепенно с 2013 года. В основании легла идея проката спортивного инвентаря в нашем городе Раменское.

Реализацию эта идея увидела только в 2015 году совместно с прокладыванием велодорожки в нашем городском парке. В последнее время в Московской области наблюдается активное продвижение спорта во всех его проявлениях. Наш прокат не стал исключением и мы стараемся не отклонятся от намеченных целей по оздоровлению населения.

В конце лета 2015 года был открыт проект Сервис центра. В 2016 году Сервис центр полноценно заработал и наши механики могут осуществить весь комплекс ремонта и диагностики любого спортивного инвентаря.

В 2016 году стартовал Интернет-магазин Aqued по продаже велосипедов и спортивных товаров. Мы активно занимаемся его развитием и продвижением. Наш город Раменское и ближайшие города должны быть обеспечены качественными велосипедами и товарами, и мы приложим для этого все усилия, создав конкурентные цены, даже для крупных магазинов г. Москвы.

В конце июня 2016 года стартовал второй прокат в г. Жуковский в центральном парке Культуры и Отдыха. В нем также есть пункт выдачи Интернет магазина и сервис центр по ремонту. В прокат выдаются велоспеды, самокаты, ролики, скейтборды, а также новомодные гироскутреы.

В декабре 2016 года в г.Раменское прокат был переведен на зимний период. В прокат стали сдавать ватрушки, ледянки, сноускейты и беговые лыжи. Так же сервисный центр был переведен на обслуживание лыж и сноубордов.

В планах на 2017 год развитие существующих центров проката, а так же закупка Fatbike и электровелосипедов. Центр находиться по адресу г. Раменское

пересечение ул. Карла Маркса и ул. Михалевича. Время работы: пн-вс 10:00-20:00 часа.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр проката спортинвентаря в Раменском