ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Шарджа (Sharjah international airport)

Шарджа, ОАЭ
3.87
9

Общая информация

Адрес 10 km from Sharjah, United Arab Emirates
Сайт www.shj-airport.gov.ae
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Шарджа - один из крупнейших аэропортов Объединенных Арабских Эмиратов, за год перевозящий более пяти миллионов пассажиров. Расположен в десяти километрах от центра города Шарджа.

Аэропорт Шарджа очень удобен для пассажиров. На территории терминала расположено множество магазинчиков и кафе, есть также аптека, пункт обмена валюты и даже отделение местного банка. А в зоне ожидания можно посетить большой магазин беспошлинной торговли. Администрация аэропорта также проявляет заботу и о самых маленьких пассажирах - для детей открыта детская комната, а кроме того, функционирует комната матери, где есть всё необходимое, чтобы перепеленать младенца и позаботиться о нём.

Дорога до аэропорта не составит проблем - к услугам пассажиров - рейсовые автобусы или такси. Поездка из центра города занимает около 15 минут. Также можно добраться до Шарджи собственным автомобилем - перед терминалом работает удобная парковка. Здесь можно оставить машину на всё время отпуска, а самому отправиться путешествовать.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.40
Инфраструктура
Хорошо, 4.29
Архитектура
Средне, 3.63
Информационная поддержка
Хорошо, 4.04
Загруженность
Средне, 3.08
Все оценки - 12 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Автовокзал Шарджа
Все похожие места на Аэропорт Шарджа