ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дворец водного спорта "Дельфин"

Воскресенск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Михаил Фролов
перейти в профиль: Михаил Фролов

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Дельфин» - Дворец водного спорта, который располагается в городе Воскресенске Московской области. Здание этого комплекса было возведено еще в 1987 году. В декабре 2017 года «Дельфин» был открыт после масштабного капитального ремонта, в ходе которого здание приобрело совершенно новый вид. Главной особенностью и преимуществом Дворца водного спорта является наличие 50-ти метрового бассейна (таких на территории Московской области всего 8). Во время ремонта были проведены серьезные работы во внешней и внутренней отделке здания, а также была заменена чаша большого бассейна и система водоподготовки.

Сегодня в этом бассейне занимается большое количество воспитанников спортивной школы и жителей Воскресенска, которые являются приверженцами спорта и здорового образа жизни Не первый год «Дельфин» является точкой притяжения для большого количество людей, которые отдают предпочтения водным видам спорта.

Здесь функционируют кружки по разным видам плавания, а также секции водного поло, по прыжкам в воду и другие. На территории Дворца водного спорта расположено 3 бассейна, один из которых оборудован как детский. Нельзя не сказать и о наличии 10-метрового трамплина, благодаря которому юные спортсмены добиваются максимальных результатов, уверено побеждая в различных чемпионатах. На территории комплекса также благоустроены пешеходные зоны и установлен фонтан, который украшают скульптуры дельфинов.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Дворец водного спорта "Дельфин"