ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Border Field State Park‎ (Border Field State Park)

Калифорния, США
-
0

Общая информация

Адрес Border Field State Park 1500 Monument Rd, San Diego, CA, США
Телефон +1 +1 619-575-3613
Сайт www.parks.ca.gov
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Border Field State Park - это государственный парк, расположенный в США, в штате Калифорния, в городе Сан-Диего, на границе США с Мексикой. Большая часть парка находится в пределах Национального заповедника устьевых исследований реки Тихуаны. История парка восходит к 1848 году, когда официально закончилась война между США и Мексикой.

Парк предоставляет пешеходные прогулки, катание на лошадях, наблюдение за птицами, места для барбекю и пикников, пляжные развлечения, рыбалку, виндсерфинг. Купаться здесь не рекомендуется из-за сильных течений и отсутствия на пляже спасательной службы. В период цветения диких цветов на холмах парка можно полюбоваться цветущей лавандой.

Национальный заповедник устьевых исследований реки Тихуаны является местом обитания многих диких животных. В песчаных дюнах и солончаках укрываются редкие птицы, находящиеся под угрозой исчезновения: западная снежная ржанка, крачка малая калифорнийская, пастушок-трескунок. В болотах с соленой и пресной водой нашли приют мигрирующие водоплавающие птицы, а также болотные птицы, в том числе ходулочник черношапочный, американская шилоклювка, зеленокрылый чирок, речная утка американская свиязь, а также пеликаны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Border Field State Park‎