ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Лос-Ланчес

Тарифа, Кадис-Коста де ла Луз, Испания
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места DedAl-3
перейти в профиль: DedAl-3

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В тарифе практически любой пляж можно рассматривать как отдельную достопримечательность. В полной мере это относится и ко всему пляжу Loc Lances, и к его небольшой части - пляжу Loc Lances Sur.
Лос Лансес — это длинный песчаный пляж, протянувшийся вдоль всего города. Теоретически здесь можно купаться, даже выделена специальная зона. Но практически в некоторых частях большого пляжа спокойно плавать проблематично. Обусловлено это тем, что, во-первых, здесь всегда волны, а во-вторых, многочисленные "стаи" кайтсерферов, облюбовавших этот удобный пляж и пренебрегающие границами выделенной им зоны. Это может создавать весьма ощутимые неудобства отдыхающим и купальщикам. Но и кайтсерферов тоже можно понять, ведь этот пляж признан одним из лучших в мире для этого вида спорта. В 2001 г. здесь проходил чемпионат мира по кайтсерфингу.
В Тарифе созданы все условия для занятия этим и подобными ему видами спорта, огромное количество возможностей как для начинающих, так и для опытных спортсменов. На самом пляже и в городе предлагаются курсы обучения кайтсерфингу, виндсерфингу и серфингу для взрослых и детей, а в специализированных магазинах можно купить все, что для этого требуется. Оборудование для занятий этими видами спорта можно и арендовать.
Лос Лансес — это пляжный рай с белым песком и визитная карточка Тарифы. Он очень красив, особенно вечером в часы заката. Это время будет лучшим для вечерних романтических прогулок по берегу Атлантического океана и красивых фотосессий.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пляж Лос-Ланчес