ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Мале (Airport Male)

Мале Атоллы, Мальдивы
-
11

Общая информация

Адрес Эйрпорт-Мейн-роуд, Мале, Мальдивы
Телефон +960 (33) 88-00
Сайт www.maldivesairport.aero
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Мале расположен на острове Хулуле около города Мале и ранее назывался Хулуле.

Габариты аэропорта небольшие, ранее стальное покрытие взлетно-посадочной полосы было заменено на асфальтовое. Мальдивы известны тем, что все, что здесь расположено, имеет маленькие размеры. То же касается и аэропорта Мале, в котором расположено небольшое количество необходимых мест – дьюти-фри с продуктами питания, косметикой и электроникой, медпункт, аптека, банк, банкомат, камера хранения вещей, сувенирный магазин и почтовая лавка. Аэропорт также обеспечен туалетными комнатами и бесплатным интернетом, поэтому каждый посетитель сможет провести время с комфортом. Для отдельных пассажиров, пользующихся бизнес-классом, имеется зона отдыха, в которой можно приобрести напитки и еду быстрого приготовления. Холл снабжен широкоэкранным телевизором и компьютерами с выходом в интернет.

В зоне таможенного контроля проверяют всех без исключения. Возможна дополнительная проверка багажа, если кто-то из сотрудников безопасности обнаружит запрещенную продукцию. На Мальдивах запрещен ввоз следующих товаров: любого спиртного, продуктов из свинины, порнографических изображений, религиозных фигур, любого вида оружия, взрывчатых веществ и наркотических препаратов, а также домашних свиней и собак.

Особенностью Мале является то, что взлетно-посадочная полоса аэропорта расположена практически у воды на узком островке Хулуле, что делает процесс взлета и посадки впечатляющим.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.29
Инфраструктура
Средне, 3.86
Архитектура
Средне, 3.14
Информационная поддержка
Средне, 3.71
Загруженность
Средне, 3.57
Все оценки - 7 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Аэропорт Кадхдху
0.00
Добавить в путеводитель
Причал острова Хулуле
Все похожие места на Аэропорт Мале