ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Район Пратунам

Бангкок, Таиланд
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Vera-2142
перейти в профиль: Vera-2142

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пратунам - один из крупнейших торговых районов Бангкока. Ограничен каналом Сен Сеп, а также Виктори Монумент, Ратчатхеви и Маккасан, центром являются пересечение улиц Пхетчабури и Ратчапрароп. Отлично подходит для шопинга и деловых людей, работающих в центре города. Главное отличие района от остальных – это относительно маленькое количество торговых центров, зато громадное количество небольших магазинов, модных бутиков, лотков и рынков. Это место уличной торговли, а значит торг всегда уместен. Если вы хотите сэкономить или закупиться оптом, то лучшего места не найти. Первым делом следует заглянуть на рынок Пратунам, где продают одежду и обувь, сувениры, ювелирные изделия, сумки, телефоны, различные аксессуары. Можно встретить как качественный товар от известных брендов, так и подделки под них, причем этого не скрывают, да и очень низкие цены говорят сами за себя. Первая цена завышена, так что смело торгуйтесь.
Если же вы хотите комфортного шопинга, то отправляйтесь в кондиционированные торговые центры: Platinum Fashion Mall, Century the Movie Plaza и Pantip Plaza. Главная достопримечательность района Пратумнам – это самый известный отель Бангкока Baiyoke Sky Tower. По совместительству еще и смотровая площадка с рестораном.
Также на территории района расположены: ---Дворец Суан Паккад, превращенный в музей с коллекцией предметов древности и искусства Азии.
-Дворец Пхайя Тхай, построенный в начале 20 века, а сейчас переоборудованный в отель. Тем не менее его можно осмотреть в составе экскурсии.
-Музей труда.
-Музей кукол.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Район Пратунам