ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лагерь Окондзима (Okondzima Camp)

Виндхук, Намибия
-
0

Общая информация

Адрес Окондзима, Виндхук, Намибия
Телефон +264 67-687032
Email info@okonjimalodge.com
Сайт www.okonjima.com
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Окондзима была маленькой гостевой фермой, созданной в 1986 году. На протяжении многих лет Дон Ваин и Роза Хансен занимались здесь разведением крупного рогатого скота. Но после того как сильно повысилась смертность животных, и Намибия приобрела независимость, хозяевами было решено открыть парк для сохранения исчезающих видов.

В настоящее время уже новое поколение этой семьи управляет заповедником и туристическим лагерем, расположенным на его территории. Здесь представлено разнообразное жилье во всех ценовых категориях. Есть шикарные номера с прекрасными видами и отличным дизайном, выполненным по этническим мотивам. Также можно снять небольшую виллу с бассейном и барбекю, на одного или двух хозяев.

На территории парка проживают животные, спасенные фондом Африкэт от частных животноводов. Фонд занимается защитой и спасением крупных хищников Намибии. Хотя изначально, в 1993 году, он занимался только сохранением леопардов вида Читах. Гости заповедника могут наблюдать за дикими кошками в их природной среде обитания, что делает его одним из самых уникальных заповедников в Намибии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Юго-западный природный парк
0.00
Добавить в путеводитель
Рекреационный курорт Фон Бах
Все похожие места на Лагерь Окондзима