ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Porat

Дубровник, Хорватия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Ольга
перейти в профиль: Ольга

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В элегантном зале, оформленном в средиземноморском стиле, и на просторной террасе ресторана Porat подаются блюда международной и хорватской кухни, включая фирменные деликатесы из рыбы и морепродуктов — например, морской окунь или спагетти с лобстером. Отличным дополнением к превосходным блюдам послужат ароматные вина Далмации. В ресторане гости смогут насладиться отличной едой и ощутить исключительное гостеприимство.

Здесь можно попробовать изысканные блюда средиземноморской кухни с современным дизайном из сезонного меню, разработанного шеф-поваром Джулией Башич. Фирменные блюда готовятся по специально разработанной рецептуре и технологии с учетом национальных, региональных и других особенностей кухни. Блюда создаются с использованием лучших местных продуктов.

В ресторане проводятся тематические вечера. Дегустационное меню хорватской кухни подается по понедельникам, далматинские аутентичные блюда предлагаются по средам, а деликатесы с барбекю - по пятницам.
Ресторан, расположенный в отеле Hilton Imperial Dubrovnik, открыт ежедневно с 07:00 до 23:00. На обед или ужин можно заранее заказать столик.

Адрес: Marijana Blazica, 2

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Gils"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Restaurant Buono"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Orsan Yachting Club
Все похожие места на Ресторан Porat