ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кинотеатр "Шторм"

Алушта, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Единственный на сегодняшний день в Алуште кинотеатр - "Шторм" - был открыт в 1961 году. Это здание, построенное в псевдогреческом стиле и сохранившее свой облик до настоящего времени, находится на главной улице города, улице Горького, всего в 2-3 минутах ходьбы от центральной набережной.
"Шторм" работает в 2D- и 3D-формате (нужное оснащение появилось после реконструкции, когда кинотеатр открылся в 2012 году после десятилетнего перерыва в работе). Специализации по тематике у него нет. На экран попадают картины различных жанров – боевики, комедии, мелодрамы, мультфильмы. При этом цены на билеты сравнительно невысоки (ниже средних по Крыму), побывать тут на премьере доступно для весьма скромного кошелька.
Дневные сеансы мультиков для самых маленьких зрителей проводятся в кинотеатре бесплатно.
"Шторм" одним из первых в Крыму демонстрирует отечественные и зарубежные киноновинки. Администрацией регулярно организовываются рекламные лотереи, посвященные новым фильмам. Призами в них становятся билеты на просмотр или право на посещение других городских достопримечательностей, а победителями бывают и дети, и взрослые.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кинотеатр "Шторм"