ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Gran Caffe Gambrinus" (Restaurant "Gran Caffe Gambrinus")

Неаполь, Италия
-
2

Общая информация

Адрес Пиазза Триесте е Тренто, 80132 Неаполь, Италия
Телефон +39 081 417582
Сайт www.caffegambrinus.com
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На углу улицы Пиазза Триесте Тренто в Неаполе расположен ресторан Гран Каффе Гамбринус. Около него находится летняя площадка с навесами, вокруг которой выставлены глиняные вазоны с цветами. В павильоне установлены плетеные стулья, а столы состоят из стеклянной крышки и кованой подставки. Здесь довольно просторно и может разместиться даже большая компания. Также ресторан располагает тремя залами внутри помещения.

Интерьер во всех залах выполнен в стиле барокко. Высокие потолки с пологими сводами, лепнина на стенах, рельефные арки – это все создает ощущение старинного дворца. Столики здесь установлены на довольно большом расстоянии, так что можно спокойно общаться со своим собеседником на любые темы. В залах играет спокойная музыка, которая не мешает наслаждаться беседой и шедеврами здешних поваров.

Меню в ресторане очень разнообразное, большинство блюд в нем из европейской кухни. Обслуживание здесь на высшем уровне, любое из блюд подают в течении 15 минут. Также ресторан занимается организацией различных торжеств. Вы можете арендовать на вечер все залы, или только один из них. Но договариваться об этом нужно как минимум за неделю, чтобы помещения успели подготовить к торжеству.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Средне, 3.50
Оригинальность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Gran Caffe Gambrinus"