ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Grom" (Restaurant "Grom")

Флоренция, Италия
-
2

Общая информация

Адрес Виа Дель Компанил, Флоренция, Италия
Телефон +39 08654840019
Email info@grom.it
Сайт www.grom.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Во Флоренции, на узенькой старинной улочке Виа Дель Компанил находится небольшой ресторан - «Гром». Он расположен на первом этаже жилого дома и занимает угловое помещение. Снаружи он отделан крупной плиткой, имитирующей кирпичную кладку. Ресторан не имеет павильона, но в его зале расположены огромные окна, которые визуально расширяют помещение. Самое интересное в нем то, что здесь посетителям предлагают исключительно мороженое.

Это рай для любителей данного лакомства, здесь продается более 20 сортов мороженого и бессчетное количество наполнителей к нему. Вы можете заказать мороженое с орешками, шоколадом или свежими фруктами. Также здесь готовят несколько сортов по фирменному рецепту, которые оставят просто незабываемые впечатления.

Вы можете съесть свой заказ в самом ресторане или взять его с собой, чтобы насладится им дома или прогуливаясь по узеньким улочкам города. В будние дни здесь предоставляется скидка на все сорта мороженого. Но приготовитесь к тому, что вам придется немного постоять в очереди, поскольку любителей мороженого в городе наберется немало. Если во время вашего путешествия у вас будет свободная минутка, обязательно загляните сюда.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.75
Обслуживание
Хорошо, 4.75
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Grom"