ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Hana Sushi" (Restaurant "Hana Sushi")

Катовице, Польша
-
0

Общая информация

Адрес Chorzowska 109b, Katowice, Poland
Телефон +48 32 605 09 75
Email info@hanasushi.pl
Сайт www.hanasushi.pl
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В ресторане "Hana Sushi" представлен огромный ассортимент блюд японской кухни. Он расположен в северной части города Катовице, Польша. Стильный интерьер, скоростное качественное обслуживание и доступные цены сделали заведение очень популярным среди туристов и местных жителей. Его общая площадь составляет 90 квадратных метров, а вместимость – 50 человек.

Внешняя отделка стен выполнена в бежевых тонах, с которыми отлично контрастируют темно-бордовые люстры, расположенные у барной стойки. Столики расположены на довольно большом расстоянии друг от друга и рассчитаны на двоих человек. Их заранее сервируют и украшают композициями из живых цветов. В заведении всегда играет тихая спокойная музыка, и чувствуется приятный аромат аромасвеч.

Самыми популярными блюдами в меню являются суши и роллы, а также плов и рагу с морепродуктами. В ассортименте спиртных напитков – саке, японские вина и различные коктейли. Это место всегда многолюдно, так что заранее закажите столик. Это вы сможете сделать на сайте или же по телефону.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Hana Sushi"