ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Hernan Gipponi Restaurante" ("Hernan Gipponi Restaurante")

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Soler 5862, C1425BYJ Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Телефон +54 11 3220 6820
Email info@hgrestaurant.com.ar
Сайт www.hgrestaurant.com.ar
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Hernan Gipponi Restaurante" расположен на улице Солер в Буэнос-Айресе. Он специализируется на аргентинской, средиземноморской и современной кухнях. В интерьере заведения сочетаются сразу два стиля – ретро и модерн. Первый из них выражен в виде декоративной стены с нежным желтоватым освещением, на которой развешены старинные фотографии. А вот модерн проявляет себя в стильной дизайнерской мебели, стеклянных дверях и светильниках удивительной формы, размещенных на каждом столике.

Вместимость ресторана достаточно большая – 200 человек. Он отлично подойдет для проведения мероприятий и корпоративов. Здесь играет живая музыка, а также работают аниматоры и организаторы, которые помогут вам спланировать праздник. Фирменным блюдом "Hernan Gipponi Restaurante" является телятина в виноградном соусе, также большой популярностью пользуются шашлыки из баранины и свинины. В ресторане представлен огромный ассортимент фирменных напитков.

Цены здесь находятся на среднем уровне, поэтому заведение пользуется большой популярностью у гостей и местных жителей города. Для избегания непредвиденных ситуаций – закажите столик заранее.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Hernan Gipponi Restaurante"