ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Seagull Cafe House" (Restaurant "Seagull Cafe House")

Мале, Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес Мале, Мальдивы
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Seagull Cafe House" - это великолепный семейный ресторан, расположенный в городе Мале, Мальдивы. В вечернее время он превращается в тихое романтическое местечко, в котором царит умиротворенная расслабляющая атмосфера. В здешнем меню представлены разнообразные блюда итальянской и австралийской кухонь, а также морепродукты. Это заведение славится своей вкуснейшей пиццей, фирменный рецепт которой держится в строгой тайне.

В "Seagull Cafe House" находится сказочная терраса, с которой открывается великолепный вид на Индийский океан. Интерьер заведения выполнен в уютном классическом стиле, его внешняя отделка полностью изготовлена из дерева. Здесь гостям предоставлено более 15 видов кофе, капучино и латте. Среди спиртных напитков наибольшей популярностью пользуются местные вина и коньяки.

Ресторан работает с 17:00 до 23:00. Если вы решили посетить это место – то заранее закажите себе столик, так как заведение пользуется очень большой популярностью из-за своего удобного расположения. Для постоянных клиентов здесь проводят различные конкурсы, а также действует гибкая система скидок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Salsa Royal
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Kam Hotel"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Symphony Maldives"
Все похожие места на Ресторан "Seagull Cafe House"