ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Cafe Bola" ("Cafe Bola")

Лусон остров, Филиппины
-
0

Общая информация

Адрес Квизон 3, Манила, Филиппины
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

“Cafe Bola” - это небольшое уютное кафе, расположенное на центральной улице города Манила на Филипинах. Оно отличается от остальных удивительным дизайном, выполненным в смешанном стиле арт-деко и хай-тек, а также приветливым и квалифицированным персоналом.

Фасадная стена у кафе сделана полностью из стекла, а входная дверь, ведущая в зал - автоматическая. В интерьере зала преобладают стекло и никелированный металл, на потолке висят люстры с разноцветными плафонами круглой формы. Здесь расположено 5 столиков, за каждым из них может разместиться до четырех человек. Их столешницы сделаны из темного, ударопрочного стекла, которое придает им особо изысканный вид.

В кафе подают традиционные филлипинские блюда из рыбы, риса и овощей. Также здесь делают отличные десерты и коктейли. Самыми популярными блюдами здесь являются бангус (рыба запеченная с картофелем, морковкой и изюмом) и стейки из марлина или тунца. Это отличное место для туристов, желающих познакомится с исконной азиатской кухней. Вы можете посетить его в любой день недели, с 9 утра до 12 ночи, по местному времени.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Sala
0.00
Добавить в путеводитель
Кафе "Гавана"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан La Cocina de Tita Moning
Все похожие места на Кафе "Cafe Bola"