ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Bier Platz" (Restaurant Bier Platz)

Кишинев, Молдова
-
0

Общая информация

Адрес л. Михай Еминеску 55, Кишинёв MD-2012, Молдавия
Сайт www.bierplatz.md
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Для истинных любителей пенного напитка ресторан "Bier Platz" представляется не обычным рестораном, в котором можно насладиться хорошим пивом и попробовать вкусные закуски. Это настоящая "пивная Мекка", объединяющая единомышленников из разных районов Кишинева и других городов.

Удивляться здесь нечему, ведь в "Bier Platz" имеется буквально все для того, чтобы каждый посетитель мог ощутить себя участником праздника. Главный персонаж этого праздника, конечно же пиво. Только переступив порог, гости словно оказываются в другой стране, а точнее, переносятся на настоящую мюнхенскую площадь во время знаменитого фестиваля Октоберфест.

Залы ресторана удовлетворят любые запросы. В первом, который выглядит нарядным и веселым, можно организовать шумную пивную вечеринку в компании друзей, разместившись на удобных скамейках. А если вы пришли просто отдохнуть за кружкой пиво после напряженного трудового дня, то лучше отправиться во второй зал. Мягкие уютные диваны, приятное освещение и легкая музыка помогут отключиться от тревог и проблем и насладиться покоем.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Bier Platz"