ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Parq Central Hotel (Parq Central Hotel)

Нью-Мексико, США
-
0

Общая информация

Адрес Central Avenue Southeast
Albuquerque, NM 87102, United States
Сайт hotelparqcentral.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Parq Central Hotel находится в очень тихом и спокойном месте. Его окружают три великолепных сада, в которые выходят открытые террасы, а на крыше находится лаунж-зона. Отель в старинном здании 1926 года привлекает самых разных гостей, но большинство остаются здесь привлеченные необычной историей здания. Дело в том, что до 1982 года здесь находилась психбольница.

Гости Parq Central Hotel прекрасно осведомлены о своеобразном прошлом здания, но каждый раз отмечают удивительную умиротворяющую атмосферу гостиницы. Красивое здание является памятником архитектуры Альбукерке, сохранившим свой оригинальный фасад и планировку. Внутри вас ждет 74 обычных номера, 15 люксов и три просторных коттеджа, расположенных на территории парка. Во всех номерах высокие потолки и большие окна, задрапированные богатыми тканями.

Утро в Parq Central Hotel начинается с бесплатного завтрака, который подается на одну из террас. Здесь вы можете наслаждаться природой и фонтаном в центре площади, завтракая свежими фруктами и свежей выпечкой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Parq Central Hotel