ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Mutter Hoppe" (Mutter Hoppe)

Берлин, Германия
-
1

Общая информация

Адрес Rathausstraße 21 10178 Berlin, Германия
Сайт www.prostmahlzeit.de
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Mutter Hoppe - один из лучших ресторанов, предлагающий своим гостям настоящую домашнюю немецкую кухню. Уйти голодным отсюда совершено невозможно. Классическая немецкая кухня сама по себе очень сытная, а уж в формате домашних блюд и вовсе может смутить вас своими огромными порциями. Сами берлинцы предпочитают питаться дома, и если и рекомендуют какой-то ресторан, то только Mutter Hoppe.

Внутри вас встретит добродушный хозяин с довольно своеобразным чувством юмора. Уютная атмосфера и меню на русском, английском и немецком, располагает к приятному обеду или ужину. В хорошую погоду многие предпочитают расположиться в небольшом уютном дворике перед входом в ресторан. По пятницам и субботам в Mutter Hoppe играет живая музыка.

Из лучших блюд можно порекомендовать домашний рулет из говядины с картофелем и красной капустой. Из супов особенно хороши суп-кале с ломтиками копченой колбасы или берлинский картофельный суп. На десерт можно попробовать блинчики с многочисленными ягодными и фруктовыми начинками или теплый яблочный штрудель с ванильным соусом и взбитыми сливками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Mutter Hoppe"