ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Эко-парк Янг Бэй (Eco-Park Young Bay)

Нячанг, Вьетнам
4.51
41

Общая информация

Адрес Нячанг, Вьетнам
Категория Природа > Национальные парки и заповедники
Автор места НаталиЯ
перейти в профиль: НаталиЯ

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Экологический парк Янг Бей расположен в 45 километрах от города Нячанга на высоте 550 метров над уровнем моря. Туда можно добраться как с экскурсионной группой, так и самостоятельно на скутере или автомобиле. По дороге в парк открываются живописные пейзажи - экзотическая растительность сменяется бескрайними рисовыми полями.

В программу экскурсии входит посещение деревни племени раглай, которых в настоящее время осталось менее двух тысяч человек. Они очень отличаются от своих вьетнамских соседей европейскими чертами лица, а также имеют свой язык и специфические магические верования.

В парке Янг-Бей находится огромная крокодиловая ферма, конюшня с породистыми лошадьми, а также озеро, где можно с удовольствием порыбачить.

Также туристам будет предоставлена возможность искупаться в чистейшей воде водопада Янг-Бей и понаблюдать за поросячьими бегами. После утомительной экскурсии вы сможете отдохнуть в одном из уютных кафе, в меню которых представлены различные экзотические блюда. Это место идеально подходит для семейного отдыха, довольны останутся как дети, так и взрослые.

Оценки гостей

Национальное значение
Хорошо, 4.57
Сопровождение
Хорошо, 4.50
Богатство флоры и фауны
Хорошо, 4.57
Интересность посещения
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.21
Открывающиеся виды
Хорошо, 4.71
Все оценки - 8 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Эко-парк Янг Бэй