ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Туристический комплекс "Руоке" (Ruoke Holiday Village)

Керимяки, Финляндия
-
1

Общая информация

Адрес Ruokkeentie 58, 59800 Kesälahti, Finland
Телефон +358 (13) 371312
Email info@ruokkeenlomakyla.fi
Сайт www.ruokkeenlomakyla.fi
Режим работы Открыто с 1 мая до 30 сентября, в другое время года по договоренности, коттеджи сдаются в аренду круглый год.
Как добраться Из Кесялахти до "Руоке" примерно 12 километров: по Кесялахдентие, выехать на Лаппеенраннантие (дорога №6), повернуть направо на Руоккеентие. Из Кесялахти мимо комплекса идет автобус по маршруту
Йоэнсуу-Иматра-Хельсинки.
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места Vadim2000
перейти в профиль: Vadim2000

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Туристический комплекс "Руоке" - база отдыха, располагающаяся на берегу озера Пурувеси, недалеко от общины Кесялахти в провинции Северная Карелия.

Туристический комплекс основан в 1970 году. Территория является частью земельного участка семьи Лаукканен. Здесь есть 30 коттеджей, а также кемпинг на 70 мест, 60 из которых подключены к электричеству. Для занятий спортом обустроен теннисный корт, волейбольное поле и лесная тропа.

Можно поиграть в минигольф, настольный теннис или взять напрокат велосипед, а для рыбалки предоставляется вёсельная или моторная лодка и рыболовное оборудование. В зимнее время очень популярна подледная рыбалка. Есть возможность заказа рыболовного тура, дайвинг-тура, охоты на крупную дичь и сафари на мотосанях.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Туристический комплекс "Руоке"