ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Штрассе Гассе (Strasse Gasse)

Грац, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Lange Gasse, Graz, Австрия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы
Автор места Яна
перейти в профиль: Яна

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Самым оживленным и шумным местом в австрийском городе Грац является улица Гассе, на которой расположено множество архитектурных и исторических достопримечательностей, датируемых разными веками. Здесь вы сможете полюбоваться массивной лепниной, выполненной в стиле ампир, коваными скульптурами, являющимися яркими представителями готики, а также различными современными постройками в стиле модерн.

Кроме того, на Штрассе Гассе вы увидите множество бутиков всемирно известных брендов, а также прекрасные рестораны, кафе и ночные клубы. Туристов привлекает то, что приобрести хорошие вещи здесь можно за сравнительно низкую цену, так как доброжелательный персонал часто уступает. Общая протяженность Штрассе Гассе составляет около 6 километров. На западе она граничит с улицей Грабенгюртель, а на севере – с Кеплербрюкке.

В вечернее время Штрассе Гассе подсвечивается множеством декоративных фонарей, от чего здешние сооружения кажутся еще более прекрасными. В основном, после 22:00 здесь очень шумно, доносится громкая музыка из ресторанов и клубов. Если вы являетесь любителем спокойного умиротворенного отдыха, то лучше посетите Штрассе Гассе утром или в обед.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Чистота
Хорошо, 4.50
Удаленность от центра
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Криминальная обстановка
Плохо, 0.00
Многолюдность
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Замок Дорнхофен
0.00
Добавить в путеводитель
Дворец Джонсдорф
Все похожие места на Штрассе Гассе