ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Крыивка" (Kryivka Restaurant)

Львов, Украина
-
12

Общая информация

Адрес Украина, Львов, площадь Рынок, 14
Телефон +38 +38 (050) 430-63-54
Email info@lokal.lviv.ua
Сайт www.kryjivka.com.ua
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Леонид
перейти в профиль: Леонид

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Крыивка» («Криївка») является первым тематическим рестораном города Львова и располагается в историческом центре, напротив Ратуши. Оформление ресторана стилизовано под «бандеровский схрон» - лесную землянку бойцов украинской повстанческой армии времен Второй мировой. Несмотря на то, что заведение не имеет вывески и найти его довольно непросто, это очень популярное место среди горожан и гостей города.

Чтобы попасть в ресторан, необходимо назвать пароль стоящему у входа «вооруженному солдату», который предлагает каждому гостю рюмку медовухи «для проверки». На стенах заведения висят старые фотографии, оружие, разнообразные национальные артефакты. Посетители даже могут пострелять в потолок холостыми патронами из предоставленных автоматов. Приветливые официанты одеты в армейскую форму. В зале звучит соответствующая музыка. Здесь всегда весело и многолюдно.

«Крыивка» работает круглосуточно. Ресторан специализируется на украинской национальной кухне. По-домашнему вкусные блюда подаются в сковородках, горшочках, на дощечках, а напитки – в алюминиевых «солдатских» кружках. Цены в заведении вполне приемлемые.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.75
Загруженность
Плохо, 2.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Крыивка"