ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Café (Café Café)

Куала-Лумпур, Малайзия
-
0

Общая информация

Адрес Mandarin Court Hotel, 55, Jalan Maharajalela, 50150 Federal Territory of Kuala Lumpur, Malaysia
Телефон +60 3 2145 8141
Сайт www.cafecafe.com.my
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Café Café находится в списке самых востребованных ресторанов Куала-Лумпура. Заведение специализируется на блюдах французской и итальянской кухни, и особое внимание заслуживают десерты, оформленные надписями-пожеланиями от шеф-поваров.

Кафе считается одним из тех мест, которые стоит посетить. Многочисленные награды не сделали Café Café претенциозным – это грандиозное заведение популярно у любителей Парижа и обычных жителей Куала-Лумпур. Здесь легкая и романтичная атмосфера, подходящая для влюбленных пар, а также для времяпрепровождения с друзьями и семьей. Удобные столики освещаются оригинальными свечами, а потрясающие декорации мерцают в свете люстр. Фоном здесь выступают французские мелодии, отлично подходящие к атмосфере Café Café.

В меню главное место занимают не только морепродукты, разнообразные салаты и пицца, так популярная в Италии, но и деликатесы из мяса и рыбы, а также изумительные десерты. В кафе безупречное обслуживание, отличная кухня и обстановка, подходящая для изысканных ужинов.

Часы работы заведения: ежедневно с 18:00 до 24:00.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кафе Café