ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Кивакапу (Keawakapu Beach)

Мауи о., Гавайские о-ва, США
-
0

Общая информация

Адрес Гавайские острова, США
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кивакапу – это прекрасный песчаный пляж, расположенный на Гавайских Островах в США. Он отлично подойдет для занятия йогой, умиротворения и воссоединения с природой, так как здесь всегда тихо и малолюдно. Пляж пользуется большой популярностью у дайверов из-за своей кристально чистой воды, которая дает возможность изучить богатый подводный мир. Иногда здесь можно наблюдать китов, подходящих довольно близко к берегу.

На пляже Кивакапу вы не найдете шумных ресторанов, баров и дискотек – это тихое место с обширной береговой линией, мягким песком и относительно спокойной водой, которое идеально подойдет для семейного отдыха, влюбленных, желающих насладиться красотой заката, а также спортсменов, которые хотят принять участие в соревнованиях по серфингу и подводному плаванию.

Длина пляжа составляет 1200 метров, а ширина – 30 метров. Главной достопримечательностью Кивакапу выступает вулканическое образование, находящееся на южной стороне пляжа. В нескольких километрах от него расположены виллы, в которых вы сможете остановиться на время отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Кивакапу