ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Специализированный выставочный центр «ЭкспоДонбасс» (Specialized Exhibition Center ExpoDonbass)

Донецк, Россия
-
1

Общая информация

Адрес ул. Челюскинцев, 189 в, г. Донецк, 83048, Украина
Телефон +38 +38(062) 381-21-03
Сайт www.expodon.dn.ua
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В самом центре Донбасса находится Специализированный выставочный центр «ЭкспоДОНБАСС». Он был основан в 1983 году и связан с проведением выставки «Уголь-83». На сегодняшний день - это самый большое заведение подобного рода в Украине. Площадь здания, на которой проводятся выставки, охватывает более 19,5 тыс. кв. м., а около 6 тыс. кв. м.- площадь закрытого типа.

Выставочный центр состоит из трех уровней, каждый из которых способен самостоятельно и одновременно проводит ярмарки разного объема и тематики. Помимо этого помещение располагает рестораном на 60 персон и пресс-центром на 420 человек. В целях безопасности работы, центр был оснащен всеми видами новейшего оборудования и коммуникациями.

Центр является «сердцем» выставок с промышленной тематикой, в том числе, и международных. Главные темы мероприятий и ярмарок – это уголь, металлургическая отрасль, машиностроение и энергетика. Самым громким мероприятием, проводимым центром, является международная выставка оборудования, техники и технологий горных разработок «Уголь/Майнинг».

Помимо всего прочего, центр организовывает симпозиумы, пресс-конференции. Занимается торговой и коммерческой деятельностью.

Оценки гостей

Выставочные залы
Хорошо, 4.50
Проектировка
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.50
Дизайн
Хорошо, 4.50

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Специализированный выставочный центр «ЭкспоДонбасс»