ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк «Марабушта» (Park Marabushta)

Донецк, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Донецкая область, г. Донецк, ул. Герцена, 34а
Телефон +38 (062) 207-45-45
Email info@marabushta.com
Сайт www.marabushta.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых молодых парков в Донецке является парк семейного отдыха «Марабушта». Открыт он был в декабре 2007 года, а его площадь составляет более трех гектаров.

В настоящее время в парке организованы яркие и запоминающиеся аттракционы для детей и взрослых, есть несколько кафе и бильярд. Летом под открытым небом работают многочисленные пункты «фаст-фуда».

Марабушта предлагает отличный отдых в тени зеленых деревьев. Детям особенно нравится кататься на водных лебедях. Мужская же половина может потренироваться в стрельбе в прекрасно оборудованном тире, а заодно выиграть приз для любимой.

Главной достопримечательностью развлекательного парка является ледовый каток, где можно весело провести время и заодно охладиться от летней жары.

В парке постоянно ведутся работы по усовершенствованию внешнего вида, высаживаются новые растения. Дорожки, вымощенные плиткой, никогда не пустуют. А уставшие от бесконечных развлечений гости отдыхают на удобных лавочках, набираясь сил для новых приключений, которых в парке достаточно много.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.25
Оригинальность
Хорошо, 4.25
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.75
Загруженность
Хорошо, 4.25
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк «Марабушта»