ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Площадь Praca das Comunicacoes (Praca das Comunicacoes)

Бразилия
-
0

Общая информация

Адрес Av. Borges de Medeiros, 2849 - Centro, Gramado - Rio Grande do Sul, 95670-000, Бразилия
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Площадь Praca das Comunicacoes является одной из важнейших площадей в городе, здесь проводится ряд общественных мероприятий, устраиваются книжные ярмарки, ярмарки ремесел и рождественские деревни.

Популярный фестиваль Festa da Colônia также проводится местными жителями на этой площади. Во время его празднования на площади устанавливаются большие глиняные печи, в которых пекут хлеб, торты и другие лакомства. За процессом производства выпечки могут наблюдать все желающие.

Кроме проведения разного рода мероприятий площадь предоставляет в обычное время возможность посетить рынок, на котором можно купить продукцию местных фермеров и производителей: хлеб, пирожные, печенье, варенье, колбасы, кондитерские изделия, сыры, соки, вина и многое другое.

Площадь располагает отличной инфраструктурой, оборудована общественными туалетами и стоянкой такси, а отдельная часть ее пространства отдана под автобусную станцию, что позволяет местным жителям без проблем добраться до Praca das Comunicacoes из любой точки города.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Площадь авиации в Каноасе
0.00
Добавить в путеводитель
Церковь Богоматери Караваджо
0.00
Добавить в путеводитель
Старая часть Гамбурга
Все похожие места на Площадь Praca das Comunicacoes