ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Tostmann Trachten (Tostmann Trachten)

Вена, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Вена, Австрия
Email office@tostmann.at
Сайт www.tostmann.at
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Tostmann Trachten очень популярен в Вене. Его даже нельзя назвать магазином, это, скорее всего творческая мастерская, где представлены предметы ручной работы и народного искусства.

Магазин основала семейная пара Марлен и Йохен Тостманн. Здесь шьют традиционно австрийскую одежду на все случаи (Dirndl классика). Это может быть как национальный костюм, так и свадебные наряды собственной марки Tostmann Trachten. Магазин предлагает огромный выбор одежды для женщин, мужчин и детей в готовом виде, а также помогает создать собственный и неповторимый стиль. Модные аксессуары: резиновые сапоги и фетровые шляпы - удачно дополняют ассортимент лавки.

Кроме всего прочего здесь можно приобрести шикарные ткани, красивейшую фурнитуру, и много прочих украшений для одежды.

Для туристов магазин Tostmann Trachten интересен различными сувенирами ручной работы: деревянные игрушки, керамические изделия, куклы, картины, вышивки, оригинальные поделки из бисера. Огромным успехом пользуется мыло ручной работы, посуда, расписанная известными художниками, которая является в единичном экземпляре, вышитые скатерти и льняные салфетки для кухни.

Вся продукция магазина является эксклюзивной. А на большую часть сувениров нанесен национальный флаг и герб Австрии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Магазин Tostmann Trachten