ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк Amelia Earhart (Amelia Earhart Park)

Даунтаун Майами, Майами (Флорида), США
-
1

Общая информация

Адрес 401 E 65th St, Hialeah, FL 33014, США
Телефон +1 305-685-8389
Категория Спорт и активный отдых > Отдых и развлечения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Амелия Эрхарт парк - городской парк Майами, штат Флорида, который раскинулся на площади в 208 гектаров. Парк примечателен специально разработанными горными велосипедными маршрутами разной сложности. Кроме того, здесь есть прекрасно оборудованные места для катания на роликовых досках и коньках. Для рыболовов-любителей созданы специальные причалы на озерах и ручьях парка.

Парк был открыт в 1926 году, а в октябре 1947 года был назван в честь известной летчицы Амелии Эрхарт, самолет которой пропал без вести в 1937 году.

В парке действует демонстрационная усадьба первых поселенцев Билл Грэм Фарм Вилладж, в которой посетители могут посмотреть доение коров, стрижку овец, познакомиться с кузнецом и посмотреть как он подковывает лошадь. Здесь же можно увидеть прессы для сахарного тростника и другие сельскохозяйственные орудия. Рядом расположен сувенирный магазин и маленький детский зоопарк, в котором можно покататься на пони.

Амелия Эрхарт парк принимает и начинающих гонщиков и опытных горных велосипедистов. Велосипедные маршруты парка, общей длинной в 13 километров, имеют большое количество подъемов, спусков и сложных наклонных участков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк Amelia Earhart