ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винодельня Karlo Estates (Karlo Estates Winery)

Белвилл, Провинция Онтарио, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 561 Danforth Rd, Wellington, Канада.
Телефон +1 613-399-3000
Email info@karloestates.com
Сайт karloestates.com
Категория Местное производство > Винодельни

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винодельня Karlo Estates расположена на берегах озера Онтарио. Эта территория имеет географическую широту и почву, схожую с французской Бургундией, что позволяет производить вина, имеющие уникальные вкусовые качества.

Владельцем винодельни Karlo Estates является Ричард Карло. Территория будущего виноградника в 2005 году была выкуплена у предыдущих владельцев – семьи Стивенсонов, которые были хозяевами земли около 200 лет.

Площадь участка составляет чуть более 37 гектаров.

Обработка виноградников началась в 2006 году, на данный момент урожай собирают с двух виноградников. В июне 2007 года через приток был построен мост из известкового камня по методу сухой кладки. Постройкой моста занималась организация Dry Stone Wall Association of Canada.

В 2010 году была открыта винодельня. Сегодня ее посетители смогут попробовать множество сортов вин и осуществить экскурсию по виноградникам.

В одном из помещений располагается художественная галерея, где представлены работы канадских художников, фотографов и скульпторов. В галерее проводятся уроки живописи для начинающих.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винодельня Karlo Estates