ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Небоскреб Comcast Center (Comcast Center)

Филадельфия, Пенсильвания, США
-
0

Общая информация

Адрес 1707 Arch Street
Philadelphia, PA 19103, США
Телефон +1 800-266-2278
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Comcast Center представляет собой 58-этажную небоскреб, который является самым высоким в Филадельфии и занимает пятнадцатое место по высоте в США. Огромный экран площадью 190 квадратных метров, произведение искусства "Человечество в движении" и кафе "Таблица 31" сделали центр туристическим местом.

Здание именуется в честь его ведущего арендатора - кабельной компании Comcast, которая размещает здесь свой главный офис. В зимнем саду небоскреба размещен светодиодный экран высокой четкости, площадь которого составляет 190 квадратных метров. Он работает по 18 часов ежедневно, показывая панорамные виды Филадельфии и выступления актеров, танцоров и акробатов. Здесь же, в в стеклянном атриуме сада, находится произведение Джонатана Боровски "Человечество в движении", которое изображает движение десяти человеческих фигур в натуральную величину на разных уровнях.

Небоскреб занимает лидирующие позиции в энергоэкологическом проектировании, так как здание не является вредным для окружающей среды. Здание имеет фасад из стекла с низкой светопроницаемостью, а само оно сужается кверху - это сделано для того, чтобы верхушка меньше подвергалась воздействию ветра. Здание было построено таким образом, что потребление воды в нем на 40% ниже, чем в обычном офисном помещении.

Также в здании находятся многочисленные магазины и закусочные. Особой популярностью пользуется кафе с интересным название "Таблица 31".

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Небоскреб Comcast Center