ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальная картинная галерея Esjehi Art Gallery (National Esjehi Art Gallery)

Мале Атоллы, Мальдивы
-
0

Общая информация

Адрес На востоке Sultan Park в одном из старейших зданий Мале
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальная картинная галерея Esjehi Art Gallery находится на востоке от Султан Парка, в одном из довольно старых зданий столицы Мале.

Эта достопримечательность Мальдивы несет важное значение в культуре Мальдивского народа. Галерея сохраняет и поддерживает традиционные и современные художественные работы Мальдивских жителей.

Здание картинной галереи Esjehi Art Gallery возвращает нас во времена 1870-х годов. Это здание изначально принадлежало высокопоставленному приближенному султана. Оно небольшое, но украшенное прекрасно сохранившимися до наших времен деревянными, с нанесенными уникальной тонкой изящной резьбой, панелями.

Национальная картинная галерея Esjehi Art Gallery является постоянным местом презентации выставок как современных мальдивских ремесленнических работ, так и выставок традиционных изделий. В здании галереи выделено место и для презентации выставки мальдивских ремесленников и художников, где можно насладиться небольшими коллекциями художественных работ.

Для туристов очень будет примечательно находится там в то время когда не проводятся выставки, тогда можно завести беседу с художниками и ремесленниками, посмотреть за тем как они работают и приобрести в качестве сувенира какую-нибудь понравившеюся работу. Таким развитием культуры Мальдив и открытием картинной галереи обязаны правительству, которое непрерывно ищет новые таланты, развивает международные связи для творческого роста новых талантов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальная картинная галерея Esjehi Art Gallery