ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

МЕГА Адыгея-Кубань (MEGA Adygea-Kuban)

Адыгея республика, Россия
4.13
2

Общая информация

Адрес Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27
Телефон +7 (861) 201-00-01
Сайт megamall.ru
Категория Шопинг > Торговые центры
Автор места Надежда
перейти в профиль: Надежда

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Многофункциональный торговый центр МЕГА – это новая концепция торговых комплексов, которые сочетают в себе семейный отдых и шоппинг.

Комплекс открыт в 2008 году на территории Республики Адыгея шведской компанией ИКЕА. Торговый центр признан одним из самых крупных в Республике, ведь его площадь составляет 130 тысяч квадратных метров, а бесперебойную работу маркета обеспечивает свыше 3000 сотрудников.

В комплексе МЕГА представлены более 190 арендаторов, самые крупные из которых: магазин ИКЕА, реализующий мебель и товары для дома, магазин Леруа Мерлен и гипермаркет Ашан.

Кроме широкого ассортимента высококачественных товаров, предлагаемых комплексом, здесь можно комфортно провести время всей семьей. На территории центра работает ледовый каток, дюжина кафе и ресторанов. Для детей работает замечательная игровая площадка, способная завлечь даже самых активных непосед.

В торговом центре постоянно проводятся различные мероприятия, типа концертов живой музыки, показов мод и театральных представлений. Для жителей города курсируют специальные автобусы, которые бесплатно доставляют покупателей к входу комплекса МЕГА.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.75
Интерьер
Хорошо, 4.00
Многолюдность
Средне, 3.75
Инфораструктура
Хорошо, 4.25
Удобство расположения
Средне, 3.75
Навигация
Хорошо, 4.25
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на МЕГА Адыгея-Кубань