ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ярмарка Матадерос (Fair Mataderos)

Буэнос-Айрес, Аргентина
-
0

Общая информация

Адрес Av de Los Corrales 6500, Buenos Aires, Аргентина ‎
Телефон +54 114342-9629 ‎
Сайт www.feriademataderos.com.ar
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ярмарка Матадерос - рынок, расположенный в рабочем районе Буэнос-Айреса, в Аргентине. Был открыт в 1986 году, для того, чтобы сохранить аргентинские традиции ремесел. Здесь огромный выбор поделок и сувениров, развлекают певцы и жонглеры и часто устраиваются концерты

На ярмарке всегда присутствуют такие традиционные ремесла, художественные фестивали и навыки гаучо. Последним даже посвящен музей, расположенный рядом с ярмаркой. Там всегда проводят семинары, лекции, выставки и видео.Мастера прямо на рынке делают и продают шерстяные пончо, ножи гаучо.

Ярмарка устраивается каждое воскресенье с марта по декабрь, а в январе и феврале по субботам.
Район, в котором расположена ярмарка, переводится как "скотобойня". Именно поэтому мясо на рынке всегда свежее и вкусное. Проводится ярмарка еженедельно. Здесь можно посмотреть на соревнования верховой езды, народные пляски. Также здесь можно выпить мате, отведать торт с айвой, жареные пирожки, блинчики с фаршем. Также можно увидеть шоу по дрессировке пони, управлению лассо. Ну и конечно, можно просто послушать латиноамериканские песни и потанцевать под их ритмы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ярмарка Матадерос