ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Региональный парк Lomas de Arena (Lomas de Arena)

Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия
-
0

Общая информация

Адрес Санта-Крус, Боливия
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одним из самых посещаемых мест в боливийском городе Санта Крус является региональный парк Lomas de Arena, открытый 25 сентября 1991 года. Он был создан для охраны лесных насаждений, которые играют важную роль в защите и укреплении дюн, служащих приютом для многих видов животных и растений. В настоящее время руководство Lomas de Arena активно борется с пожарами и вырубками, связанными с застройкой территории.

Тропические леса Lomas de Arena славятся многообразием флоры - здесь обитают такие редкие виды животных, как опоссумы, муравьеды и ленивцы. Также здесь можно встретить около 12 видов летучих мышей, а также барсуков, лис и обезьян. Следует упомянуть, что на территории Lomas de Arena водится около 256 видов птиц, также парк является домом для 50 видов пресмыкающихся, из которых 27 относятся к амфибиям.

Региональный парк Lomas de Arena славится множеством различных туристических объектов. Среди них: Экологическая тропа, Археологические памятники - керамические останки боливийской культуры Chane, а также Зона сельского туризма и Информационный центр. В последнем вы сможете узнать дополнительную информацию о истории возникновения и развития Lomas de Arena.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Региональный парк Lomas de Arena