ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж My Khe (My Khe Beach)

Дананг, Вьетнам
-
1

Общая информация

Адрес Tịnh Khê, Son Tinh District
Quang Ngai, Vietnam
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

My Khe – это огромный песчаный пляж, расположенный в окрестностях вьетнамского города Дананг. Он славится своими кристально чистыми водами, удивительной растительностью и развитой инфраструктурой. По всей длине пляжа произрастают высокие тополя, создающие приятную тень. Здесь есть все для активного отдыха – баскетбольная и волейбольная площадки, катамараны, водные мотоциклы и пункты проката оборудования для серфинга.

В августе на пляже штормит, поэтому на My Khe часто можно встретить любителей экстремальных видов спорта. В остальное время года здесь тихо и спокойно, средняя температура воды составляет около 25 градусов, поэтому с уверенностью можно сказать, что пляж отлично подходит для семейного отдыха.

Вдоволь погревшись в солнечных лучах, вы можете расположиться в одной из здешних оборудованных беседок. Также к вашим услугам предоставлены многочисленные рестораны, кафе, ночные клубы и гостиницы. Следует отметить, что особой популярностью на пляже My Khe пользуются коралловые рифы, представленные во всем своем разнообразии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Чайна Бич
Все похожие места на Пляж My Khe