ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей детей (Children's Museum)

Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
-
0

Общая информация

Адрес Calle del Cristo, San Juan, Пуэрто-Рико
Телефон +1787 722-3791
Email info@museodelninopr.org
Сайт www.puertoricodaytrips.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Музей детей – некоммерческое учреждение, где дети с помощью интерактивных экспонатов учатся понимать мир. В нем работает команда волонтеров, которые проводят экскурсию весело и познавательно.

Музей детей находится на улице Калла дель Кристо, в историческом центре Старого Сан-Хуана. Все трехэтажное здание занимают интерактивные и образовательные выставки на любой вкус, с помощью которых дети и даже взрослые могут больше узнать о мире и приятно провести время. Самый большой экспонат – огромный вулкан в центре здания, который периодически извергается. Каждый зал музея поможет по-новому оценить свои возможности и таланты: здесь можно спроектировать собственный гоночный автомобиль или принять участие в ролевой игре и почувствовать себя доктором или работником супермаркета. Также в нем можно стать настоящим ведущим на ТВ, читая новости или погоду на фоне зеленого экрана.

Музей работает в среду и четверг с девяти утра до пяти вечера, с пятницы по воскресенье, а также в праздничные дни, с десяти утра до шести вечера. Стоимость билета для детей до 15 лет – шесть долларов, для взрослых – десять долларов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Музей детей