ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пансионат "Морской прибой" (Pension "Morskoy priboy")

Зеленогорск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес 197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, Курортный район, Приморского шоссе, дом 502 лит А.
Телефон +7 (812) 4-33333-2
Email info@morpriboy.ru
Сайт morpriboy.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пансионат расположен на берегу Финского залива в лесном массиве, в 50 км от Санкт-Петербурга, в парке бьют три ключа с целебной водой, встречаются редкие виды растений, создан особый микроклимат.

Пансионат "Морской прибой" принимает на оздоровительный отдых взрослых и родителей с детьми. Дети принимаются на отдых с любого возраста в сопровождении родителей, воспитателей, преподавателей.

Пансионат реализует своим клиентам путевки отдыха (проживание, питание, прокат спортивного инвентаря). Существует гибкая система скидок для групповых заездов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Все, кто приезжает в пансионат, размещаются в одном из улучшенных или стандартных номеров, расположенных в двух кирпичных корпусах.

Отдыхающие могут посетить кафе-бар, водно-оздоровительный комплекс "Релакс" (финская парная,бассейн, комната отдыха), спортивные площадки (мини-футбол и волейбол), бильярд (русский и пул), настольный теннис. Доступен прокат спортивного инвентаря.

В пансионате "Морской прибой" имеются условия для проведения семинаров, конференций, тренингов и других корпоративных мероприятий: конференц-зал (50 мест) после ремонта 2001г., кинозал на 300 мест, видео салон на 50 мест (кресла, телевизор, пианино, ковролин), учебная аудитория, танцевальный зал (180 кв.м.), банкетный зал (250 кв.м.).

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пансионат "Морской прибой"