ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжи Вьекеса (Vieques Beaches)

Фахардо, Пуэрто-Рико
-
0

Общая информация

Адрес Вьекес, Пуэрто-Рико
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжи Вьекеса- одни из лучших и красивых пляжей в Карибском бассейне. Пляжи имеют чистую голубую, лазурную и бирюзовую воду. Каждый пляж отличается чистым белым песком. Здесь можно понырять, совершить подводное плаванье или просто прогулку на весельной лодке.Второй, по площади, остров Пуэрто-Рико - Вьекес, расположен в 13 км к западу, от основного острова и относится к группе Виргинских островов.На этом небольшом острове расположено достаточное количество пляжей, выбор которых всегда остается за отдыхающим.

Пляж Sun Bay (Sombe) является самым посещаемым и популярным среди многочисленных пляжей Вьекеса. Пляж с удобствами: большая платная парковка, ванные комнаты, душевые, телефоны, кемпинги, мусорные баки. Сам пляж великолепный: с пальмами и красивым песком.Пляж Красный Берег (Каракас), был так назван ВМС США, и которые использовали его как цветовую зону для посадки, был открыт 5 лет назад. Представляет собой длинный пляж с бирюзовой водой. Пользуется популярностью для занятия подводным плаванием и серфингом. На берегу пляжа расположено несколько коттеджей.Длинный пляж Blue Beach (Manuelquí)с относительно тонкой полоской песка, которая имеет несколько входов и выходов на дорогу, где можно оставить машины. На пляже есть несколько кос,где удобно заниматься подводным плаванием.Пляж Media Luna расположен вдоль дороги. Это мелководный, спокойный и практически безлюдный пляж.Пляж Navío любят за то, что тут можно заниматься большим серфингом. Когда нет ветра, можно плавать вдоль скалистого берега, где есть потрясающая пещера.
Пляж Playa Grande означает "Большой пляж" и имеет одну широкую полоску песка и менее людный.
Пляж Secret Beach называется так из-за своей секретности, так как не все о нём знают. Это небольшой, местами травянистый пляж.

Пляжи Вьекеса - рай и наслаждение для каждого отдыющего, где можно осуществить все свои предпочтения и мечтания.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляжи Вьекеса