ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ботанический сад Монреаля (Montreal Botanical Gardens)

Монреаль, Канада
-
0

Общая информация

Адрес 4101 Sherbrooke St. E., Монреаль, Канада | (Near Viau)
Телефон +1 514-872-1400
Категория Городские парки и сады > Городские парки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Каждая поездка в Ботанический Сад останется в вашей памяти на очень продолжительное время. Но, если вам довелось попасть в поистине настоящую красоту, которую на только может предоставить сама природа, то, непременно, это будет Ботанический Сад, который можно найти в Монреале - одном из самых замечательных городов Канады.

На территории самого сада вы можете увидеть около 30 видов садов, посвященные различной тематике и более 10 оранжерей. Именно здесь вашему вниманию будут представлены растения, которые могут оказывать не только лекарственные свойства, но, и ядовитого характера. Также вы сможете дать свою собственную оценку Китайскому саду. Дело в том, что этот сад считается самым большим китайским садом, который находится за пределами самого Китая.

Если же вам еще и повезет с погодными условиями, вы сможете привезти с собой массу впечатлений и эмоций, которые вы можете за впечатлить при помощи своей камеры. Такой вид, который откроется для вас в Ботаническом Саду Монреаля, не оставит равнодушным даже самого большого нелюбителя природы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Парк Bois-de-Liesse
0.00
Добавить в путеводитель
Парк Лафонтен
Все похожие места на Ботанический сад Монреаля