ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр fX Sudirman (fX Sudirman)

Джакарта, Индонезия
-
0

Общая информация

Адрес Sudirman, Kota Jakarta Pusat 10270, Indonesia
Телефон +62 021-300 303 77
Сайт fxsudirman.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из достопримечательностей Джакарты является торговый центр fX Sudirman. Он открылся в 2008 году на первых восьми этажах высотного здания. fX Sudirman создан для занятых жителей города, которые вынуждены совмещать бизнес и развлечения в одном удобном месте.

Здесь расположен супермаркет, в котором представлен широкий спектр товаров, включающий продукты питания, одежду, обувь, ювелирные изделия, бытовую и оргтехнику. В торговом центре расположено около 100 магазинов, в том числе и известных мировых брендов. Для проведения семинаров и деловых встреч можно арендовать один из бизнес-центров, оснащенный по последнему слову техники, или конференц-зал вместимостью 2000 человек. Индустрия развлечений в торговом центре представлена многозальным кинотеатром и концертным залом, в котором регулярно проводятся всевозможные увеселительные мероприятия.

Сразу над торговым центром находится пятизвездочный отель Harris Hotel и спортивный комплекс, включающий тренажерный зал, теннисный корт и бассейн. В кафе и ресторанах можно отлично провести время в кругу друзей или деловых партнеров, наслаждаясь пикантной яванской кухней.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр fX Sudirman