ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Таверна «Коралловый Оазис» («Coral Oasis» Tavern)

Корал Бэй, Пейя, Кипр
-
2

Общая информация

Адрес Coral Bay, Aristo Developers 15, Paphos-Cyprus
Телефон +357 2662-1965
Email coral-oasis@cyta.net
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Коралловый Оазис» - традиционная деревенская таверна, находящаяся в сердце Кораллового Берега, где вы найдете большой выбор традиционных кипрских блюд. Они приготовлены из свежих ингредиентов по старинным семейным рецептам, передававшимся из поколения в поколение.

Такие блюда, как клефтико, до сих пор готовят в традиционной глиняной печи, а сувла и рыба готовятся на угольном барбекю, среди других блюд – шефталия, стифадо, афелия, тавас и молочный поросенок. Также имеются блюда интернациональной кухни.

Прибрежное расположение означает много свежей рыбы, которая является специалитетом ресторана, отбирается и закупается каждый день – спросите о сегодняшнем выборе, который может включать все, что угодно, от лобстера до красного окуня или морского карася.

В довершение, у здесь есть большой выбор десертов, включающих также сладости «фламбе» - приготовленные на ваших глазах – но будьте готовы, что блюдо подожгут! По понедельникам, четвергам и субботам проходит традиционная Кипрская Ночь с битьем тарелок, огнем на полу, игрой «Подожги мой хвост», кипрскими танцами, в том числе танцами Каламалиано и Зорпа! – со стаканами на голове – и у всей семьи будет возможность присоединиться к веселью. Так что если Вы ищете настоящий Кипр с традиционной кухней, подаваемой в настоящем семейном ресторане, тогда посетите «Коралловый Оазис» на Коралловом Берегу.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Coral King"
0.00
Добавить в путеводитель
Диско-бар «Kleo's»
Все похожие места на Таверна «Коралловый Оазис»