ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Мочемад (Mochemad Beach)

Махараштра, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Redi Ganapati Mandir Rd, Redi, Varachiker, Maharashtra, Индия
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи
Автор места alexannddrr
перейти в профиль: alexannddrr

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Мочемад – небольшой песчаный пляж, который славится на всю Южную Индию возможностью заниматься различными водными видами спорта: парапланеризмом, водными лыжами, плаванием, дайвингом и несколькими разновидностями серфинга. Пляж популярен также и среди тех, кто ищет тихое место для уединения. Это один из десяти лучших пляжей Индии.

Пляж Мочемад находится в деревни Мочемад, всего в девяти километрах от города Венгурла, на юго-востоке Индии. Он представляет собой длинный участок побережья с чистым песком и живописным видом на Аравийское море. Пляж окружен высокими, 60-ти метровыми, скалами и холмами. Мочемад-Бич – превосходное место отдыха семейных пар, особенно с детьми, которым здесь представиться воможность создать прекрасные замки и другие фигурки из песка.

Пляж Мочемад абсолютно безопасный для купания. На нем можно насладиться игрой в пляжный крикет, волейбол и футбол, а прогулки вдоль длинной береговой линии облегчают все заботы. Мочемад-Бич также восхитительное место для утренних медитаций.

Оценки гостей

Чистота
Хорошо, 4.50
Купание
Хорошо, 5.00
Уединенность
Хорошо, 5.00
Оборудованность
Плохо, 1.00
Береговая линия
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Ааравали
Все похожие места на Пляж Мочемад