ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр природы Ла Сагесс (Nature Center of La Sagess)

Гренада о., Гренада
-
0

Общая информация

Адрес Центр природы Ла Сагесс, Гренада
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр природы Ля-Сагесс – это из самых озелененных зон на острове Гренады, манговые заросли украшают соленые озера, горячие уникальные источники, которые бьют прямо из-под земли. Здесь и началось самое первые ранние заселения острова со своими традициями и самобытностью, что немаловажно было во времена становления новых поселений и образования колоний.

Это место местные жители зовут корневой системой Гренады, которая развивалась постепенно с первых поселений в этой живописной местности. Местные говорят, что если бы не это начало, то Гренады, как таковой могло бы и не быть.

Центр природы Ла Сагесс расположен на юго-западном побережье острова Гренада. Раньше природный центр являлся владением последнего лорда Броунлоу, кузена королевы Елизаветы II, а сейчас используется для природоохранных целей и является одним из лучших, для наблюдения за птицами на острове.Центр природы Ла Сагесс имеет три прекрасных пляжа, окруженные кокосовыми пальмами, очень хороший коралловый риф для подводного плавания.

На северо-востоке центра расположены горячие источники реки Сали, а на севере есть безымянная скала, местные жители называют ее, как Маунт-Рич-Америндиан-Ремайнз. На этой скале есть петроглифы, которые показывают жизнь, быт и традиции самых ранних поселенцев страны. Скала является национальным достоянием страны Гренада.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Заповедник Гренада-Доув
Все похожие места на Центр природы Ла Сагесс