ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный центр развлечений, Дюделанж (Dudelange National Center for entertainment)

Эш-сюр-Альзетт, Люксембург
-
0

Общая информация

Адрес rue du Parc 203, Dudelange, 3542 Luxembourg
Телефон +352 298 295 55
Email info@aventure.lu
Сайт www.aventure.lu
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный центр развлечений в Дюделанже – парк отдыха на окраине Дюделанджа, центр активных развлечений, где можно лазить по высоким деревьям, летать на "тарзанке" между ними или ходить по канату.

Национальный центр развлечений Дюделанж находится на северо-востоке города Дюделандж, в южной части Люксембурга. Сначала в парке развлечений инструктора подробно объяснят вам правила техники безопасности, а потом предложат разные аттракционы – «Бамбини», «Кид», «Открытие», «Приключение», «Сенсация» и «Экстрим».

Каждый маршрут предназначен для определенного возраста. «Бамбини» – для самых маленьких детей, возрастом от одного года, которых смогут все время поддерживать родители на высоте примерно один метр, «Кид» - легкая трасса для детей от четырех лет, на высоте полтора метра. Классические маршруты для взрослых – «Открытие» - для тех, кто посещает парк впервые, «Экстрим» – для опытных посетителей центра, которые не побоятся 14 метровой тарзанки, длиной 25 метров. Парковая зона подходит для организации веселых праздников, экскурсий и соревнований.

Вход на территорию центра развлечений платный – для детей до 17 лет – 14 евро, 16 евро – для взрослых.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Национальный центр развлечений, Дюделанж