ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр Дарвина (Darwin Entertainment Centre)

Дарвин, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес 93 Mitchell Street
Дарвин NT 0800, Австралия
Телефон +61 08 8980 3333
Сайт www.yourcentre.com.au
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Развлекательный центр в Дарвине – отличное место для знакомства с мастерством, как местных артистов, так и гастролирующих коллективов. Палитра представлений весьма разнообразна: от классического балета до фестиваля стриптиза, от спектаклей для малышей до серьезных симфонических концертов.

Развлекательный центр расположен в самом сердце центрального делового района Дарвина. Сюда легко добраться из любой точки города. Главный зал центра рассчитан почти на тысячу человек. Места для зрителей расположены на двух уровнях: партер и бельэтаж. Каждый последующий ряд расположен выше предыдущего, поэтому с любого места прекрасно просматривается сцена. Зал меньшего размера, так называемая театральная студия, легко трансформируется в зависимости от характера представления. Если в нем идет театральный спектакль, то зал вмещает 270 зрителей. Если же зал используется как кабаре, то увеличивается сценическая площадка, а количество мест уменьшается до 180.

Галерея развлекательного центра, наполненная естественным светом и оборудованная современной системой искусственной подсветки, является прекрасным выставочным центром. Экспозиции, размещенные здесь, часто необычны, но всегда интересны.

Помещения развлекательного центра часто используются для проведения различных общественных мероприятий: международных конференций, торговых выставок, корпоративных вечеров, детских утренников и презентаций.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр Дарвина