ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мельница на валу (The Mill on the shaft)

Бремен, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Am Wall 212, 28195 Bremen, Germany
Телефон +49 0421 14466
Сайт www.muehle-bremen.de
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Мельница на валу, расположенная в немецком городе Бремен, - единственная сохранившаяся из восьми мельниц, которые некогда находились в этой местности и принадлежали мукомольному комбинату Rolandmüle. Первая мельница на этом месте была построена в 1669 году, несколько раз перестраивалась и вплоть до середины XX века использовалась по прямому назначению. Раньше вокруг мельницы находились мощные оборонительные валы, а сейчас здесь разбит парк Валланлаген.

Мельница высотой в 4 этажа до сих пор находится в рабочем состоянии, внутри нее расположен ресторан Kaffee Mühle, который пользуется популярностью среди местных жителей и туристов. Ресторан предлагает шведский стол, обслуживание туристических групп, есть столики на открытом воздухе. Интерьер ресторана выполнен в желто-коричневых тонах и создает уютную домашнюю атмосферу. В ресторане можно попробовать булочки, фаршированные морским окунем и средиземноморскими травами, шоколадный мусс с клубникой и мятой, крем-суп со спаржей и много других вкусных блюд. За 15 евро можно воспользоваться услугами шведского стола.

В ресторане Kaffee Mühle, расположенном в Мельнице на валу, Бременская музыкальная компания раз в месяц устраивает музыкальные представления, билеты на которые нужно приобретать заранее.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Экскурсионное сопровождение
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Дизайн
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Мельница на валу