ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Meadowbank (Meadowbank Stadium)

Эдинбург, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес 67 Marionville Rd
Edinburgh, City of Edinburgh EH7, UK
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Meadowbank - многофункциональный спортивный объект, находящийся в Эдинбурге. Кроме футбольного поля, здесь имеются крытые помещения для сквоша и баскетбола. Стадион также используются для ярмарок, конференций, церковных мероприятий, соревнований по легкой атлетике, регби, американскому футболу и боксу.

Вместимость стадиона составляет 16 500 человек. Сам стадион состоит из футбольного поля, обрамляющей его восьмиполосной 400-метровой беговой дорожкой и велодрома, прилегающего к участку.

Несмотря на то, что Meadowbank – это стадион, построенный прежде всего для проведения футбольных матчей, его называют худшим из стадионов шотландской футбольной лиги из-за отсутствия атмосферы. Дело в том, что на Meadowbank никогда не было больше чем 1000 человек.
Изначально этот стадион был домашней ареной клуба Meadowbank Thistle, однако руководство объявило о своем намерении покинуть стадион и переехать в Ливингстон в 1995 году, когда их аренды истек.

Meadowbank использовался как концертный зал для ежегодного музыкального фестиваля, где играли такие звездные коллективы как Muse, My Chemical Romance, Snow Patrol, Radiohead, Pixies, Foo Fighters, Nine Inch Nails.

Оценки гостей

Разнообразие
Хорошо, 4.50
Безопасность
Хорошо, 4.50
Удобство расположения
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Стадион Meadowbank