ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Садовая выставка в Тулльне (Die Garten Tulln)

Тульнербах, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Kronauerstrasse 7, Tulln, Австрия
Телефон +43 (0)227268 1 88
Email office@diegartentulln.at
Сайт www.diegartentulln.at
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Проект “Die Garten Tulln” – садово-парковая выставка Нижней Австрии проходит с 2008 года ежегодно, каждый раз представая в новом свете!

Проект отражает тенденцию единения с природой. Отдых на свежем воздухе – будь то на балконе многоэтажного дома, во внутреннем дворике или на приусадебном участке – сегодня не только модный досуг, но и потребность в здоровом образе жизни. Выставка, где царит теплая атмосфера, представляет собой огромную площадку с элегантными садами, чудесно оформленными стендами. Мероприятие предлагает узнать о разнообразии цветов, декоративных деревьев и кустов, увидеть богатство оранжерей.

Garten 2013 – энциклопедия знаний о садоводстве: посадке саженцев, инструментах, уходе за взрослыми растениями, инструментах. Также выставка демонстрирует мебель и декор, тенденции ландшафтного дизайна. Среди экспонатов посетители найдут бассейны, водоемы, фонтаны и все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. Необычные решения для оформления малых открытых пространств помогут городским жителям ощутить себя за городом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Садовая выставка в Тулльне